О клубе Новости Фонд Матрица Материалы Консультации Наши сетевые компании Стать партнером F.A.Q. Написать нам
Текущие новости

Архив 2023

Архив 2022

Архив 2021

Архив 2020

Архив 2019

Архив 2018

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015

Архив 2014

Архив 2013

Архив 2012

Список новостей:
У Вас двое детей? Вот Вам зарабатывание денег

Матери-одиночки, желаете ли заработать деньги?

Зарабатывайте большие деньги с наличием ребенка

Для жителей глубинки с маленькой зарплатой

Для тех, кто сидят без работы

2017-й для Вас точно не последний?

У Вас двое детей? Вот Вам зарабатывание денег

«Команда успешных людей» как обычно с Вами!

Как Вы знаете, у нас в Клубе есть большое количество различных людей, которые достигли больших успехов в жизни и готовы делиться своими секретами. Для таких людей зарабатывание денег уже давно не проблема и им теперь интересно, чтобы другие смогли тоже самое.

Но, поскольку мы продолжаем рубрику отговорок, то пока не стоит останавливаться. Ведь они еще далеко не исчерпались и количество людей, бросающихся отговорками никуда не девается. И зарабатыванию денег этими людьми это никак не способствует.

Именно поэтому участники Частного Клуба «Команда успешных людей» готовы уделять время на то, чтобы делиться своим мнением. И следующая отговорка у нас сегодня – это…

двое детей

«У меня двое детей. Куда уж говорить про зарабатывание денег?»

И действительно такая ситуация не единичная. Ведь одиноких родителей, особенно матерей, у которых двое детей, всегда будет много. А знаем мы это, потому что среди участников Частного Клуба "Команда успешных людей" тоже такие есть. И мы попросили их прокомментировать данную ситуацию.

И вот что они ответили.

Раяна Голепаш, 32 года, Капшагай, Казахстан
У меня детей трое. И их воспитанием, развитием и прочими заботами занимаюсь я сама. Но я ведь не кричу про это на каждом шагу. Более того, вопросу зарабатывания денег это никак не мешает. Существует поговорка, что те, кто имеют желание – ищут возможности, а кто не имеют желания – ищут причины. Я выбрала первый вариант. Даже на сайте Команды успешных людей есть возможности. Но если Вы из тех, кто ищут лишь причины – сначала разберитесь с этим. И тогда милости просим.

* * * * *

Татьяна Григоренко, 37 лет, Змеиногорск, Россия
Думаете, Вы добьетесь чего-то тем, что меряетесь количеством? Не Вы одна мать двоих детей. И не я одна. Нас таких в мире миллион уж точно наберется. И даже гораздо больше. Но это явно не помеха нам в зарабатывании денег. Мне точно никак не помешало. А жаловаться на жизнь – много ума и сил не нужно. Нужно лишь понять, что от жалоб не будет ни толку, ни пользы. А от зарабатывания денег и толк, и польза, и жизнь становится комфортнее. Так что вперед.

* * * * *

Лиана Харчилава, 40 лет, Боржоми, Грузия
У меня четверо детей. Но я не ставлю это в укор или в причину. В том числе тем, у кого трое, двое детей, один ребенок или вообще нет детей. Есть ли смысл говорить про зарабатывание денег? Те, кто хотят – заработают. Я зарабатываю. Кто не хотят – будут жаловаться или, в крайнем случае, искать, на чьих бы плечах выехать. Я лично предпочитаю независимо обеспечивать себя и своих детей. И мне это удается. Не скрою, что сейчас и помощь Клуба Команда успешных людей немаловажна. Но начинала я сама, именно откликнувшись на предложение на сайте. Чего и Вам желаю.

* * * * *

Марьяна Наумчук, 28 лет, Хуст, Украина
И я мать двоих детей. Но раз Вы на это жалуетесь, то скажите мне, пожалуйста, зачем Вы вообще детей заводили? Чтобы было удобно жаловаться? Надеялись, что сможете выехать на чужих плечах? Добро пожаловать в реальный мир. Если хотите зарабатывать деньги, то это явно делать нужно не жалобами. Жалобы свойственны нытикам и лентяям. А к таким деньги не идут и уж точно о зарабатывании денег речи быть не может. Лично я, по своему опыту, рекомендую вместо жалоб начать действовать. А раз уж Вы обратились к Команде успешных людей, то воспользуйтесь предложениями на сайте и покажите, что Вы готовы действовать. И тогда помощь Вам гарантирована.

* * * * *

Юлия Фадеева, 33 года, Полоцк, Республика Беларусь
Лично для меня, наличие двоих детей послужило в качестве стимула для зарабатывания денег. Заботиться о них – это мой прямой долг и обязанность. И не нужно жаловаться или надеяться на кого-то со стороны. Больше сил и энергии потратите на эти жалобы, чем потратили бы на результаты. А возможностей для этого очень много в жизни. Взять даже, к примеру, Частный Клуб Команда успешных людей. Даже их предложений вполне хватит для удачного старта. Присоединяйтесь.

Что из этого всего следует? Наличие двоих и более детей точно не является помехой в зарабатывании денег. По крайней мере для тех, кто действительно этого хочет.

И разве для этого нет возможностей? Они повсюду. Нужно только желание и действие.

Как пример, даже Частный Клуб «Команда успешных людей» предлагает для начинающих следующее. Вам необходимо зарегистрироваться, зайдя в раздел «Наши сетевые компании». А кто считает, что и к такому не готовы, то есть более простой вариант. Просто зайдите в раздел «Матрица новых возможностей», ознакомьтесь с условиями и регистрируйтесь.

Так что сколько бы детей у Вас не было, с нами Вы сможете зарабатывать деньги.

Будьте среди лучших! Будьте одними из нас!



Смотрите так же:
- Зарабатывайте большие деньги с наличием ребенка
- Деньги, деньги и еще раз деньги
- Матери-одиночки, желаете ли заработать деньги?

Просмотров: 1259
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Загрузите Skype и пишите нам онлайн.


Символически помочь внештатному партнеру Клуба
Частный клуб "Командна успешных людей" (с) 2012