О клубе Новости Фонд Матрица Материалы Консультации Наши сетевые компании Стать партнером F.A.Q. Написать нам
Текущие новости

Архив 2023

Архив 2022

Архив 2021

Архив 2020

Архив 2019

Архив 2018

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015

Архив 2014

Архив 2013

Архив 2012

Список новостей:
Хотите настоящий заработок в Интернете на кликах?

Способы заработка мы знаем. Но на росии много умственно отсталых

Ежедневная прибыль: секрет заработка для финансовой свободы

«Команда успешных людей» тоже входит в 2023-й год

Хотите настоящий заработок в Интернете на кликах?

С вами снова Частный Клуб «Команда успешных людей».

Да, наша деятельность по-прежнему в приоритетах в реальности, а не в онлайн. Однако, это не значит, что мы исчезнем из сети Интернет.

И, конечно, будем регулярно напоминать, что мы осуждаем росию за развязанную войну против Украины и за все, что росия там совершила. А значит помогаем как нашим участникам, кто защищают Украину (к сожалению, есть и погибшие), так и другим подразделениям, кто участвует в обороне Украины.

Однако, тема не об этом. Поскольку у нас две новости.

Хорошая – мы действительно предложим пример настоящего заработка в Интернете на кликах. И даже дадим небольшое наставление.

Другая же новость – если вы халявщик или мечтатель о больших заработках без прикладывания усилий, то вам этот вариант не подойдет. Для активных и целеустремленных людей эта новость будет великолепна.

Но начнем немного издалека. Что представляют большинство людей, которые хотя бы наслышаны про заработок в Интернете на кликах?

Зачастую, им видятся так называемые «буксы» – сайты, в которых вы кликаете по рекламной ссылке, ждете определенное время и вам за это начисляются деньги (если эти цифры можно назвать деньгами).

Можно ли на таких сайтах зарабатывать неплохие деньги? В целом да, но при минимум двух одновременно выполняемых условиях.

1. У вас должно быть не одна тысяча активных рефералов, которые будут стараться зарабатывать каждый день.

2. У этих сайтов должны быть рекламодатели, согласные оплачивать такой объем бессмысленных кликов по их рекламе.

В остальном же, такие сайты скорее развлечение, а не заработок в Интернете на кликах.

Что же предлагаем мы? Если ждете от нас волшебный способ – мы уже выше написали, что тогда вы ошиблись адресом.

Более того, если лично вы заработаете на этом способе – лично Частному Клубу «Команда успешных людей» ничего с этого не перепадет.

Кстати, для граждан росии, которые возможно даже обиделись на нас за статью-доказательство, что в росии много умственно отсталых, есть от нас возможность-сделка: если вы умудритесь продемонстрировать по истине серьезный результат по предложенному нами варианту – мы обязуемся об этом рассказать. И, возможно, опровергнем даже информацию про умственную отсталость, если на практике покажете результат.

Просто свяжитесь с нами через форму обратной связи, укажите свои данные и результат по нашему варианту.

Итак, в чем суть и какой же достойный заработок в Интернете на кликах мы предлагаем? И в чем лично наш интерес?

Все просто. Один из наших важных участников создал англоязычный вариант одного из своих учебных материалов. Более того, ему одобрили размещение материала на зарубежной торговой площадке.

Все, что от вас требуется – это перейти по ссылке , зарегистрироваться и получить вашу специальную ссылку.

Как только по вашей ссылке перейдет покупатель и приобретет материал – вы получите комиссионные. А они, надо прямо сказать, довольно хорошие. Если вы действительно не халявщик и готовы действовать – за месяц заработать не одну тысячу долларов вам не составит труда.

Кстати, вы можете точно так же связаться с автором и предложить ему продажу русскоязычных его материалов. Правда, там все будет основано на прямых контактах и подтверждениях покупок от покупателей. Но, нет ничего невозможного.

Если не годится, вам остается предложенный выше наш вариант.

Однако, как обещали в начале статьи, дадим пару своих наставлений.

1. Спам вам не помощник
Сколько раз наши участники сталкивались с новичками, которые предлагали платную спам-рассылку, благодаря которой якобы уровень клиентуры и продаж вырастет во много-много раз.

И знаете на чем сыпались такие «спецы» ? На своих же противоречиях.

Если их спросить «А какие гарантии этого увеличения, что ты так уверенно пишешь о цифрах роста?», то они отвечали «Да у меня в базе дохрелион адресов. Не может при таких цифрах чтобы не было роста».

Однако, стоит в их адрес сделать встречное предложение про «Давай тогда так. Оплачу исключительно проценты от покупок. Если твоя тема действительно такая эффективная – ты получишь в тысячи раз больше денег, чем предлагаешь за саму рассылку». И знаете что они отвечают? Банальное «А если не будет покупок, то заплатите за саму работу?», «А вдруг не выйдет» и тому подобное. То есть, если даже сами «спамеры со стажем» не верят в эффективность, с чего вы решили, что вам это поможет?

2. Разместил ссылку и забыл – это не ваше
Если вы надеетесь, что сможете зайти на разные сайты или группы социальных сетей, разбросать тем же спамным методом ссылку, а затем надеяться, что к вам потекут деньги рекой – мы вас огорчим.

Во-первых, на действительно серьезных информационных ресурсах или в серьезных группах не дремлют модераторы, которые не только без промедления удалят вашу ссылку, но и добавят вас в бан.

Во-вторых, будьте откровенны с собой. Когда вы в подобных группах сами натыкаетесь на ссылки, то сразу стремитесь по ним переходить, а потом и купить предлагаемый товар? Мы очень в этом сомневаемся.

3. Ищите «голодных» и готовых платить
Как вы уже поняли, речь про поиск целевой аудитории.

Во-первых, как мы выше указали, размещение безадресной ссылки не даст результат, потому что угадывание «а вдруг это человеку надо» не поможет. Вам нужен «голодный» человек, который чуть ли не сам ищет информацию. И в этот момент вы сможете утолить его «голод».

Во-вторых, если вас угораздит идти на ресурс, где размещаются пиратские варианты курсов (то есть, размещенные бесплатно, что нарушают авторские права), то как думаете – захочет ли местная аудитория платить за что-то деньги? Выбирайте места, где люди готовы платить.

4. Делайте промоушен
Как вы поняли, просто размещать ссылку со словами «Buy now» - дело бессмысленное. Любому товару нужен промоушен. То есть, своеобразное рекламное представление.

Вы когда-то присутствовали на выступлениях серьезных спикеров? Тогда обратите внимание, как их представляют перед выходом к слушателям. Разве их просто называют по имени с фамилией и все? Конечно же нет.

Про человека, который должен появиться перед другими, рассказывают насколько он хорош и как полезно будет его слушать. То есть, заранее подготавливают аудиторию, чтобы она сама захотела слушать человека, который выйдет.

То есть, придумайте текст представления товара так, чтобы вам самому захотелось его купить. И если имеете сложность с английским языком, в наше время не проблема воспользоваться онлайн-переводчиком.

Уверены, что данных наставлений вам вполне хватит, чтобы получить серьезный заработок в Интернете на кликах. Поэтому, дерзайте, не останавливайтесь и у вас все получится.

Ну а напоследок мы, уже традиционно приглашаем тех, кто хотят натренировать себе навыки, стремиться к росту и заработкам, а по результатам стать участниками нашего Клуба. Для вас, как всегда, имеется раздел «Наши сетевые компании»

В остальном, не теряемся и стремимся только к лучшему.

Будь среди лучших! Будь одним из нас!



Смотрите так же:
- Ежедневная прибыль: секрет заработка для финансовой свободы
- Секрет большого заработка от «Команда успешных людей»
- Честный ежедневный заработок в Интернете Клуба

Просмотров: 89
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Загрузите Skype и пишите нам онлайн.


Символически помочь внештатному партнеру Клуба
Частный клуб "Командна успешных людей" (с) 2012