О клубе Новости Фонд Матрица Материалы Консультации Наши сетевые компании Стать партнером F.A.Q. Написать нам
Текущие новости

Архив 2023

Архив 2022

Архив 2021

Архив 2020

Архив 2019

Архив 2018

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015

Архив 2014

Архив 2013

Архив 2012

Список новостей:
Можно ли реально заработать деньги в инфобизнесе

Зарабатываем деньги на продаже ненужных вещей

Насколько реально зарабатывать деньги для фрилансера

Честный ежедневный заработок в Интернете Клуба

Секрет большого заработка от «Команда успешных людей»

Можно ли реально заработать деньги в инфобизнесе

Частный клуб «Команда успешных людей» здравствует.

Тема заработка денег продолжается. Ведь это же так здорово – держать в руках крупные суммы денег или видеть остаток на банковской карте, расчетном счету, осознавая, что эти деньги твои.

Хотя, всегда и находится масса скептиков, готовых Вам заявить, что единственный способ заработать – это официальное трудоустройство с зарплатой. Другие варианты заработка они не рассматривают.

Но, участники Клуба регулярно получают вопрос «Можно ли реально заработать деньги?». И ответ очевиден – более чем реально и наши участники тому подтверждение.

Деньги заработать более чем реально. И мы уже несколько вариантов озвучили в других статьях. А кто проявит себя хорошо, то сможет стать нашим участником и получать дополнительные привилегии.

И в очередной раз упомянем, что для некоторых участников так же реально заработать деньги стали такие варианты, как наш разделу «Наши сетевые компании» , а для кого-то успешно пройденный этап в «Матрица новых возможностей».

Но главное помните: деньги всегда и везде есть. И есть они там в больших количествах. А значит и вопрос о том, можно ли реально заработать деньги отвечает сам за себя.

Другой вопрос в том, хотите ли Вы действительно заработать деньги или надеетесь, что Вам все будет преподнесено по мановению волшебной палочки.

Наше же дело – проинформировать Вас, что заработать деньги является возможным. Тем более, что мы как раз обсуждаем способы и нюансы.

И сегодня мы рассмотрим нюансы такого вопроса как

ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ В ИНФОБИЗНЕСЕ

Уже давно почти все знают, что позади индустриальная эра и идет эра информационная.

Ведь раньше получить какую-либо информацию было не так просто. Ведь если возникал вопрос о чем-либо, следовало искать ответ в библиотеках и книжных магазинах.

А сейчас интернет позволяет получить всю необходимую информацию справочного характера парой кликов мыши.

Но, не всем удобно читать нужную информацию или изучать ее по книжкам. Многие мечтают, чтобы искомый материал им был подробно рассказан в формате видео.

Для этого и существуют инфобизнесмены.

И казалось бы все просто: создал видео, запустил в продажу, заработал, разбогател. А в интернете разного рода «тренеры» (уверены, Вы понимаете почему в кавычках) утверждают, что достаточно использовать определенные правила и деньги на Вас посыпятся. А если не сыпятся – значит Вы неправильно поняли и применили.

Но давайте разбираться. Действительно ли настолько реально заработать деньги в инфобизнесе, как об этом пишут разного рода.

Ведь, казалось бы, раз уж довольно много народу успешно создают инфотовары и пишут о миллионных успехах, то значит и всех это ожидает. Но на практике все может оказаться совсем не так шаблонно, как пишут.

И поскольку мы разбираем эту информацию подробно, то давайте посмотрим, с чем Вам доведется сталкиваться.



ДОСТУПНОСТЬ

Как Вы уже поняли, довольно много информации, которую Вы готовы предоставить своим клиентам, можно свободно найти в сети Интернет.

И если они могут легко найти ответы на свои вопросы в свободном доступе, то зачем им для этого приобретать информацию у Вас? Хотя, не скроем, если у Вас есть талант продаж, Вы сможете преуспеть и в этом.

Дело в том, что некоторые участники Частного Клуба «Команда успешных людей» успешно заработали хорошие деньги на продаже информации, которая была доступна, если хорошо поискать.

Но, если Вы не являетесь нашим участником, значит не факт, что Вас ждет такой же успех и всесторонняя поддержка.

Однако, если Ваша информацию владеет не только огромной ценностью, но и высокой уникальностью, Ваши шансы заработать деньги в инфобизнесе, резко возрастут.



АКТУАЛЬНОСТЬ

Почти каждый в своей жизни слышал такое выражение как «Не в то время, не в том месте». И инфобизнеса это тоже касается.

Хотя, это касается любой сферы деятельности. И очень многие менеджеры совершали на этом ошибку, беспокоя людей о своем предложении в тот момент, когда у них мысли заняты совсем другими проблемами.

Так же и в инфобизнесе происходит. И об этом нужно всегда помнить.

Согласитесь, девушка, у которой моральные проблемы о того, что у нее сейчас сложный период в отношениях с лицами мужского пола, врядли сильно заинтересована вопросом как торговать на рынке Forex.

А парень, у которого проблема с поиском работы и крайне сложная финансовая ситуация, не сильно будет интересоваться в данный момент курсом о том, как за месяц похудеть на 30 килограмм.

Поэтому, берите на заметку, что Ваша информация должна быть еще и актуальной для той аудитории, которой хотите предложить.



ЖАДНОСТЬ

Как бы не банально звучало, но большинство людей падки на халяву. И основная фраза, которую от них услышите – это «Зачем платить за то, что можно поискать бесплатно?».

Более того, мы уверены, что почти все, кто читают эту статью, являются такими людьми. Как минимум, потому что знаем, что если Вы не такой, то уже являетесь участником Частного Клуба «Команда успешных людей».

Но мы сейчас о жадных любителях халявы. Некоторые из них прямо таки готовы заявлять, что они данные материалы вообще бы сами раздавали бесплатно.

Поэтому, жадность потенциальных покупателей – это еще один из факторов, которые Вам предстоит встретить.

Как Вы видите, если у Вас возникает вопрос о том, можно ли реально заработать деньги в инфобизнесе, то указанные выше факторы могут Вас остановить. И даже несмотря на массы т.н. «тренеров», которые обещают Вам несколько тысяч долларов уже в первый месяц, гарантий Вы не получите.

Будете пытаться зарабатывать деньги этим путем или нет – решайте. Наши же варианты Вы можете найти в начале данной статьи.

Те, кто используют наши возможности – те получают наши блага.

Будь среди лучших! Будь одним из нас!



Смотрите так же:
- Честный ежедневный заработок в Интернете Клуба
- Зарабатываем деньги на продаже ненужных вещей
- Насколько реально зарабатывать деньги для фрилансера

Просмотров: 1141
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Загрузите Skype и пишите нам онлайн.


Символически помочь внештатному партнеру Клуба
Частный клуб "Командна успешных людей" (с) 2012