О клубе Новости Фонд Матрица Материалы Консультации Наши сетевые компании Стать партнером F.A.Q. Написать нам
Текущие новости

Архив 2023

Архив 2022

Архив 2021

Архив 2020

Архив 2019

Архив 2018

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015

Архив 2014

Архив 2013

Архив 2012

Список новостей:
Вот что значит, когда год продуктивный

Мало зарплаты? Хотите заработать больше?

Мы знаем почему Вы без денег

2016 год, а Вы все ждете?

2016 год, а Вы все ждете?

«Команда успешных людей» рады приветствовать Вас

В первую очередь, поздравляем всех с наступившим Новым годом.

Желаем Вам крепчайшего здоровья, успехов в делах и финансах, да пусть наконец-то все, что вы планируете не расходится с делом.

Предыдущий год показал много чего интересного и подтолкнул нас к новым идеям. Мы проводили разные эксперименты, давали очень много возможностей тем, кто еще не стал участником Частного Клуба «Команда успешных людей», развивались, как могли. Даже с начала сентября решили «притихнуть» и не публиковать статьи.

Кстати, после затишья, мы начали получать письма от посторонних (тех, кто не наши участники) с вопросами о том, закрылись ли мы, работает ли еще Матрица новых возможностей, будет ли поддержка для тех, кто присоединяется через раздел Наши сетевые компании, можно ли у нас зарабатывать деньги через программу, кто-то вечно пишет в стиле «помогу заработать хорошие деньги», и нечто подобное.

Торжественно сообщаем: мы не закрывались и не собираемся. Частный Клуб «Команда успешных людей» был, есть и будет.

Наши несколько способов заработать деньги в действии. Как и прежде, Матрица новых возможностей, продолжает функционировать, а зарегистрированные партнеры через раздел Наши сетевые компании получают поддержку для развития и возможность стать нашими полноценными участниками.

Кстати, участники Клуба. Поскольку нам наши читатели не смогли подсказать, как разумно «пристроить» свободные десятки миллионов долларов, мы Вас (участники Клуба) поздравляем – теперь Вы полноценные акционеры компаний, которые активно развиваются и на каждом ежегодном собрании акционеров принимается решение о начислении и выплате дивидендов.

К тем же, кто думают, но еще даже не начали достигать успеха, у нас только один вопрос: «Чего Вы ждете?». Вам нужны несколько способов заработать деньги? Мы Вам даем то, что для начала считаем нужным.

Вы ищете способы зарабатывать деньги через программу? Это скорее сродни сказке про «волшебную таблетку».

Вы обожглись о человека, который Вам говорил «Помогу заработать хорошие деньги» ? А Вы не прекращайте стремиться, потому что способ заработать не один. Есть прекрасных несколько способов заработать деньги.

Для старта мы дали самые простые. Покажете себя – получите больше и интереснее.

К тому же, теперь Вы знаете, что наши участники автоматически стали дополнительно акционерами компаний и имеют еще один пассивный доход. А ведь если очень захотеть – это доступно всем.

К чему же ждать? Покажите, что хотите стать участником Частного Клуба «Команда успешных людей».

Вы можете зарегистрироваться в разделе Наши сетевые компании или выбрать более легкий способ в разделе Матрица новых возможностей

Будьте среди лучших! Будьте одним из нас!



Смотрите так же:
- Давайте раздадим наши деньги всем желающим
- Внимание, пишущие нам копирайтеры и переводчики
- «Фонд развития предпринимательства» помог на миллионы

Просмотров: 2899
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Загрузите Skype и пишите нам онлайн.


Символически помочь внештатному партнеру Клуба
Частный клуб "Командна успешных людей" (с) 2012