О клубе Новости Фонд Матрица Материалы Консультации Наши сетевые компании Стать партнером F.A.Q. Написать нам
Текущие новости

Архив 2023

Архив 2022

Архив 2021

Архив 2020

Архив 2019

Архив 2018

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015

Архив 2014

Архив 2013

Архив 2012

Архив 2014:
Доллар 8 гривен или 30 рублей

Откуда все же деньги берутся и множатся

Помогите нам освоить 15 миллионов долларов США

«Команда успешных людей» дарят подарки на праздники

Новый год всегда намного лучше, чем старый

«Команда успешных людей» дарят подарки на праздники

«Команда успешных людей» приветствует Вас, друзья.

Есть душевные праздники, когда просто хочется радоваться. Есть личные, когда есть события, которые охота отпраздновать. Есть различные праздники религиозного характера.
Ну и, конечно же, есть государственные праздники. И одним из таких праздников был международный женский день.

В этом году Частный Клуб «Команда успешных людей» решили не публиковать поздравительную статью и ролик. Мы решили поступить гораздо проще, а уже результатом поделиться днем позже.

Как Вы уже знаете, участники нашего Клуба имеют возможности периодического приобретения товаров с большой скидкой и часть участников периодически делятся результатами своих покупок, который Вы можете увидеть в нашем альбоме.

И буквально за месяц до 8 марта участники обратились к нам с просьбой организовать скидки на продукцию сетевой компании Amway, к которой Частный Клуб «Команда успешных людей» имеет самые теплые отношения. Решение было принято и скидка дана, поскольку причины очень важны.

Во-первых, участники и участницы смогли порадовать своих любимых, подружек, а кто даже и самих себя, чудесными и качественными, и по более выгодной цене, подарками.

Во-вторых, купив товары дешевле, партнеры сохранили количество баллов, как для полной стоимости товара, что позволило им поддержать свою квалификацию и получить денежные вознаграждения от компании Amway.

Самыми популярными товарами оказалась продукция бренда Artistry. И несколько самых популярных закупок, с указанием цены, мы опубликовали в нашем праздничном альбоме.

В результате, все довольны, 8 марта удалось и участникам остается лишь радоваться, понимая, что выбор, который они ранее делали и который привел их к участию в Клубе, оказался верным.

А Ваша работа, организация или даже компания, команда дают такие преимущества, поощрения? Только ответьте для себя честно, поскольку себя обманывать крайне неразумно.
И если Ваш ответ отрицательный, то остается задуматься, а стоит ли и дальше думать о том, чтобы работать на такой работе/с такими людьми или все же лучше задуматься о перспективах и поменять свой курс.

Выбор остается только за Вами.
Вы хотите стать участником Частного Клуба «Команда успешных людей» ? Тогда докажите это не словом, а делом. Переходите по ссылке и покажите свое желание стать нашим участником. Возможности достаются активным. Остальным ничего не перепадет.

Будьте среди лучших! Будьте одним из нас!



Смотрите так же:
- «Команда успешных людей» покупает товары гораздо дешевле
- Главный секрет успеха раскрывается на Ваших глазах

Просмотров: 3397
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Загрузите Skype и пишите нам онлайн.


Символически помочь внештатному партнеру Клуба
Частный клуб "Командна успешных людей" (с) 2012